Эти 5 продуктов чистят кишечник после 50 лет (Включите их в рацион)

52 Просмотры
Издатель
Смотрите что нельзя есть после 50 лет: https://www.youtube.com/watch?v=BN3Ij4lYr3Q

Здоровый кишечник – это залог нашего сильного организма, слаженного пищеварения и хорошего самочувствия. А вот различные нарушения работы кишечника влекут за собой не только неприятные ощущения в области живота, но и становятся проблемой для всего организма, потому что давно доказано, что кишечник – это наш фактически второй мозг, настолько сильно он влияет на наше мироощущение. И статистика говорит, что у очень много многих людей после 50-ти лет начинаются проблемы с кишечником. Что по молодости проходило на «ура», с возрастом начинает даваться уже не так просто.

Но, что является залогом здорового кишечника и как можно решить эту проблему? Конечно же ответ прост: в первую очередь – это питание. И в этом видео я собрал все продукты, которые обожает ваш кишечник и которые непременно стоит включать в свой рацион после 50-ти так, чтобы наш орган работал, как часы и мы чувствовали себя великолепно.

Итак, продукт номер один – это ферментированные продукты. Это, надо сказать, довольно большая группа и сюда можно включить большое количество продуктов. Это та еда, которая богата ценнейшими пробиотиками. Это микроорганизмы, которые поддерживают здоровый баланс нашей микробиоты в кишечнике. И к ферментированным продуктам будут относиться все кисломолочные: ряженка, йогурт, кефир. Разумеется, как я уже не раз говорил на этом канале, всегда лучше покупать не обычный кефир из супермаркета, а натуральный. Причем, покупая кефир из супермаркета, на котором написано «натуральный» на упаковке, мы не можем быть на 100% уверены, что он действительно натуральный.

#Продукты #Питание #ЗОЖ
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.