Эти продукты чистят сосуды после 50 лет (Включите их в рацион)

47 Просмотры
Издатель
Смотрите видео про самые важные витамины после 50 здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZM2LHw45NAE

Состояние нашего сердца и сосудов – это очень серьезно. Потому что статистика говорит очень красноречиво: большинство проблем в нашей стране связно с сердечно-сосудистыми вопросами. И, конечно же, один из самых важных компонентов благополучия наших сосудов – это наше питание. Мы то, что мы едим. И в этом видео я собрал продукты, которые в наибольшей степени оздоравливают наши сосуды. Просто включите их в свой рацион, и эффект будет потрясающий.

Итак, продукт №1 – это морская рыба, причем, предпочтение стоит отдавать жирным сортам. Надо сказать, представление о том, что жиры – это вредно, безнадежно устарело и это абсолютно не так. Некоторые жиры действительно вредны, такие как насыщенные, особенно такие, как трансжиры, но некоторые другие жиры полезны и необходимы.

Так вот. Те самые жиры, которые содержатся в морской рыбе, а именно полиненасыщенные кислоты Омега-3 очень здорово влияют на здоровье наших сосудов. Они способствуют улучшению нашего холестеринового профиля, то есть, упрощенно говоря, снижают плохой холестерин и повышают хороший. Именно морская рыба, особенно жирная и фаворит здесь определенно лосось, содержит огромное количество тех самых полезных Омега-3. Более того, многочисленные исследования показали, что именно рыба является самым лучшим и самым здоровым источником белка.

#Питание #Сердце #Сосуды
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.