Эти 10 Напитков Чистят Сосуды, Кишечник, Усиливают Иммунитет и Даже… | Progress Way

66 Просмотры
Издатель
Эти 10 Напитков Чистят Сосуды, Кишечник, Усиливают Иммунитет и Даже… Progress Way
Одной из самых больших проблем в современной медицине является увеличение количества людей с засорившимися артериями. Любые сердечно-сосудистые заболевания представляют огромную опасность и потенциально несут угрозу жизни человеку, грозят инвалидностью и другими проблемами. В первую очередь проблема заключается в засорении артерий, где при неправильном питании и образе жизни формируются атеросклеротические холестериновые бляшки.
Атеросклероз, в свою очередь может довести Ваш организм до такого состояния, когда вены и артерии будут расслаиваться, терять эластичность, а также сужать просвет для протока крови, что чревато анемией и более серьезными проблемами. Обычно, с такими проблемами люди в скором времени в 90 процентах случаев переживают инсульты и инфаркты уже в ближайшее время. А это чревато смертью.
Над решением проблемы очистки сосудов и профилактики их загрязнения бьются лучшие медицинские ученые современности, но главным виновником засорения артерий и вен является сам человек – вредные привычки, отсутствие активности, курение, алкогольные напитки и экология очень негативно сказываются на состоянии сосудов, понижают тонус и провоцируют появление холестериновых бляшек на внутренних стенках.
Несмотря на то, что курение и алкоголь очень опасны для здоровья, самый большой вред сосудам всё же наносит неправильное питание. Это и злоупотребление жирным мясом свинины и баранины, и поедание сладких конфет и пирожных, которые содержат много сахара. Именно жиры и сахар создают благоприятную среду для появления в организме вредного холестерина, который трансформируется в холестериновые бляшки. И если не иметь хорошего иммунитета, формироваться они будут очень быстро.

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Мы в социальных сетях
Фейсбук https://www.facebook.com/progressway88/
Инстаграм https://www.instagram.com/progress__way/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Почта для сотрудничество progressway88@gmail.com
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Видеоряд используется согласно лицензии распространения http://storyblocks.com/
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

#сосуды #кишечник #иммунитет проблемы с жкт детокс очищение организма от шлаков чистка сосудов головного мозга чистка печени
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.