Что такое зашлакованность организма? Причины, стадии и симптомы

32 Просмотры
Издатель
Центр Женского Здоровья - http://olgaerohina.ru
Мой инстаграм - instagram.com/vumklub39
___________________________________________________________________________________

Врачи не могут найти причину болезни? Сегодня я затрону тему детокса и загрязнения вашего тела, потому что это основа здоровья, молодости и долголетия. Поговорим о том что такое зашлакованность организма и что с этим делать. Расскажу о том как происходит интоксикация организма и его зашлакованность, а также о том что происходит при интоксикации организма. Разберем основные стадии зашлакованности организма и признаки зашлакованности организма. Обсудим то какой должна быть и как именно происходит очистка организма от шлаков и токсинов.

Если вас интересуют запросы: зашлакованность организма симптомы, зашлакованность организма причины или главные причины заболеваний, то это видео наверняка заинтересует и может оказаться полезным. После просмотра вы узнаете больше что такое детокс для организма, а также о том, где находится токсины в организме человека и где находятся шлаки в организме. Не забудьте оценить этот ролик и подписаться на канал.

___________________________________________________________________________________

Привет.

Меня зовут Ольга Ерохина. Основатель крупнейшего Центра Женского здоровья, созданного в Калининграде, сексолог, тренер по интимному фитнесу.

— Высшее педагогическое образование, окончила БФУ им. И.Канта

— За плечами 17 лет успешного управления собственным бизнесом

— Разработала собственную систему преподавания по прокачке мышц тазового дна

— Помогаю всем девочкам разбираться в мышцах и биомеханике, член Ассоциации профессионалов фитнеса FPA, Персональный фитнес тренер с 2021г. с Европейской аккредитацией «Europe Active»

— 7 лет преподаю интимный фитнес. Более 3500 учениц в ОЧНОЙ работе со мной смогли решить проблемы с МТД (тазовое дно), 100% восстановление и развитие

— Организатор и спикер тренингов по интимному фитнесу и ДСО

— С 2021г дипломированный специалист по направлениям «Семейный психолог», «Сексология»
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.