Трансерфинг реальности — Теория натурального питания

49 Просмотры
Издатель
Вадим Зеланд. Ответы на вопросы. Трансерфинг — учение о том, как стать свободным Человеком, как стать Хозяином своей судьбы.
Испробовав на себе методы натуральной очистки, вы будете шокированы тем, насколько резко улучшилось ваше самочувствие. После очистки печени, например, ощущается необычная легкость и прилив сил — тело словно сбросило с себя тяжкий груз. Энергетика стала на ступень выше. Освободился большой резерв.
Спустя несколько дней ощущение легкости становится привычным, но это не значит, что энергетика понизилась. Просто набранный уровень энергии вошел в привычную норму. По той же причине после поднятия тяжестей предметы кажутся легче, чем обычно. Вот и после чистки тело несколько дней радуется облегчению, а потом привыкает.
Здоровье и энергия вообще, как правило, не ощущаются. Это болезнь постоянно дает о себе знать, поскольку не является нормальным состоянием.

Всем любителям личностного роста. Канал для тех, кто стремится к успеху в жизни, достижению финансовой независимости и свободе выбора.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.