Трансерфинг реальности — Новая реальность

59 Просмотры
Издатель
Вадим Зеланд. Ответы на вопросы. Трансерфинг — учение о том, как стать свободным Человеком, как стать Хозяином своей судьбы.
Новая реальность меняется с большим ускорением. Раньше была совсем иная ситуация, и Трансерфинг был другой. Очень хорошо, что многие это уже поняли. Но немало и тех, кто все еще пребывает в эйфории по принципу «это работает, остальное неважно».
На самом деле прежний, классический Трансерфинг работает уже не так как раньше. Если не учитывать современную специфику, эйфория скоро пройдет, и вернется все та же неуправляемая реальность, где события идут своим чередом, не обращая внимания на ваши «хочу» или «не хочу».
Человек может воображать, что он в добром здравии и рассудке, а на самом деле его энергия и сознание уже в значительной степени заблокированы, захвачены системой. Что толку от Трансерфинга, если реальность представляется в искаженном виде?

Всем любителям личностного роста. Канал для тех, кто стремится к успеху в жизни, достижению финансовой независимости и свободе выбора.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.