Трансерфинг реальности — Противоречия официальной медицины

48 Просмотры
Издатель
Вадим Зеланд. Трансерфинг — учение о том, как стать свободным Человеком, как стать Хозяином своей судьбы.
Человек — это единое целое, а не набор отдельных механизмов, по которым врачи разобрали себе специализации. Поэтому организм надо воспринимать и лечить как единое целое. Но такой подход медицине не выгоден, поскольку она, как и система, не заинтересована в выздоровлении человека. Медицину как науку интересует сам процесс лечения, как лабораторное исследование, которое можно продолжать до бесконечности. Медицину как практику интересует, прежде всего, бизнес.
Подавляющее большинство методов лечения направлено на устранение симптомов, а не причин болезней. Хронические болезни возникают вследствие неверных диагнозов. Если диагноз неверный, лечение не принесет результатов. Что интересно, боль — это вообще самый первичный симптом. Но ему придали статус патологии и начали лечить. Подход, можно сказать, армейский, по своей прямолинейности: есть боль — будем лечить боль.

Всем любителям личностного роста. Канал для тех, кто стремится к успеху в жизни, достижению финансовой независимости и свободе выбора.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.