Сахар кормит рак? Или сахар причина рака? Если отказаться от сахара?

3 Просмотры
Издатель
Рак питается сахаром, поэтому перестав есть сахар, а может быть исключить его из рациона вовсе, можно вылечиться от онкологии, как бы лишив его питания. Или как минимум замедлить прогрессирование и предотвратить метастазирование опухоли.
Другие утверждают, что сахар-это и есть причина онкологии. То есть, перестав есть сахар, можно не заболеть раком.

Теорию о том, что опухолевые клетки активно питаются глюкозой предложил немецкий ученый Отто Варбург. За это открытие он даже получил Нобелевскую премию. И действительно, рак питается глюкозой или упрощенно говоря, сахаром. Как собственно все клетки в нашем организме. Но значит ли это, что сахар кормит опухоль - об этом говорим в видео.

Также рад поделиться новостью! В издательстве Альпина выходит моя книга «Все о груди. Путеводитель по самой выдающейся части тела». Она будет интересна всем женщинам, а не только тем у кого есть какие-то проблемы с молочной железой. В книге я рассказываю, работают ли крема для подтяжки груди и растяжек, что такое фитоэстрогены и почему их не нужно принимать, правда ли грудное вскармливание так полезно для молочной железы и с какими негативными последствия грудного вскармливания может столкнуться женщина. 2 главы книги посвящены болезням молочной железы. Вы узнаете о последних исследованиях о влиянии витаминов и БАД на здоровье железы. А также о том, как можно увеличить грудь на один вечер.

К предзаказу книга доступна по ссылкам:
https://alpinabook.ru/catalog/book-vsye-o-grudi/?ysclid=lr1vu8i9iq541278346
https://www.chitai-gorod.ru/product/vse-o-grudi-putevoditel-po-vydayushcheysya-chasti-tela-3019925
https://ozon.ru/t/lYaMdoY

Еще на моем сайте доступен к покупке курс безопасных тренировок для пациенток после лечения онкологии https://dr-ivashkov.com/workout/


Обязательно ПОДПИШИТЕСЬ, чтобы не пропустить разборы самых популярных концепций.

Подписывайте на мой телеграм канал и группы Вконтакте.
Там я понятным языком, на большом количестве примеров из практики рассказываю о преимуществах и недостатках всех современных методов реконструкции молочной железы. Показываю, как можно лечить лимфостаз и поднимаю темы современной диагностики, профилактики и лечения рака молочной железы. И просто помогаю пациентам, прошедших онкологическое лечение вернуться к нормальной жизни

Больше информации вы найдете на сайте https://dr-ivashkov.com/
А также в социальных сетях:
ТГ https://t.me/drivashkov
ВК https://vk.com/dr.ivashkov
Вопросы по теме, в том числе запись на консультацию, вам всегда поможет менеджер доктора Ивашкова +7 (977) 666-52-33
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.