Садхгуру - Кто определяет наш выбор.

31 Просмотры
Издатель
Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCETSuwotIw36jCNbFtWu2og
Садхгуру — духовный учитель.
Йогин и мистик.
Поразительная смесь глубины и прагматизма.

Входящий в число пятидесяти самых влиятельных людей Индии, Садхгуру — йог, мистик, провидец и популярный автор по версии New York Times. В 2017 г. был награжден Правительством Индии премией «Падма вибхушан» — одной из высочайших ежегодных наград для гражданских лиц за выдающиеся и исключительные заслуги.

Глубокие и страстные, проникновенные, логичные и неизменно остроумные, выступления Садхгуру снискали ему славу прославленного докладчика и «властителя дум». Благодаря его проницательному и точному взгляду на актуальные вопросы и мировые проблемы, а также его безошибочному научному подходу к вопросам человеческого благополучия, его приглашали в качестве ключевого докладчика в международную штаб-квартиру ООН, стал одним из регулярных докладчиков на Международном экономическом форуме и специальным гостем на Австралийском форуме лидеров Australian Leadership Retreat, Индийском экономическом саммите и конференций TED. Его также приглашают выступать в ведущих образовательных учреждениях, включая Оксфордский, Стэндфордский, Гарвардский, Йельский университеты, Уортонскую школу бизнеса, Массачусетский технологический институт и др.

Три десятилетия назад Садхгуру учредил Фонд Иша, благотворительную организацию, в сердце деятельности которой находится стремление к всеобщему процветанию и благополучию и которую поддерживают более девяти миллионов волонтеров в 250 центрах по всему миру. Садхгуру стал инициатором высокоэффективных программ йоги, направленных на преобразование человека и его процветание, а также разнообразных проектов образовательно-информационного характера для развития сельских районов Индии.

Оригинал видео: https://youtu.be/6Dp1PJQoknA
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.