Этично ли питаться растительной пищей? Садхгуру на Русском

57 Просмотры
Издатель
Этично ли питаться растительной пищей? Это непростой вопрос. В этом видео Садхгуру делится мнением о том, насколько безболезненно растения переносят то, что их срывают, готовят и употребляют в пищу, как люди так и животные.

Садхгуру (Джагги Васудев) — йогин и мистик. Он основал некоммерческий фонд «Иша», благотворительную организацию, насчитывающую более 7 миллионов человек в 250 центрах по всему миру.

Подпишитесь на канал Садхгуру на русском языке, чтобы не пропускать новые видео ролики:
https://www.youtube.com/channel/UCSmzmrhIeytNZ-ZJaXQuwWA?sub_confirmation=1

Sadhguru преподаёт йогу как основную науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им практика «Иннер инжиниринг» или иша-йога, произвел мощный сдвиг в отношении людей к исполнению желаний и открытию своих возможностей. В этот раз он рассказал, что растения, так же как и другие живые существа, способны испытывать боль. И насколько этично питаться растительной пищей для нас, людей. Благодаря научному подходу «Иннер инжиниринг» получил международное признание и одобрение от большого количества корпораций, университетов и глобальных форумов. На сегодняшний день курс «Иннер инжиниринг» вошел в жизни более чем 100 миллионов человек.

#Садхгуру #Растительная #Пища
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.