Что творит обычная соль! Применяй соль только так! Как сделать солевую повязку дома

51 Просмотры
Издатель
В это трудно поверить, но это так! Солевой раствор помогает излечить практически любую болезнь. ➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал "Про Здоровье":
https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1
Соль уже давно вошла в нашу жизнь. Мы уже не представляем кулинарии без этой вкусовой добавки. Практически в каждое блюдо мы добавляем соль, даже в сладкие продукты. Но это не единственная ее сфера применения. Оказывается, соль может быстро и эффективно помочь нам избавиться от многочисленных заболеваний! И главное стоит копейки, что немаловажно для людей пенсионного возраста.
Данный метод лечения настолько доступен, что не сразу верится. Обыкновенная солевая повязка поможет справиться с онкологическими образованиями! И это не предположение, а проверенный и доказанный практическим использованием метод, который был опубликован в журнале про здоровый образ жизни еще в начале века. Однако этот метод снижает продажи дорогостоящих препаратов различных фармацевтических компаний, поэтому многие из них не хотят признавать его действенность и эффективность.
Мы заботимся о наших зрителях, поэтому с радостью делимся с вами этим простым рецептом. Он абсолютно безопасен, поэтому опробовать на себе его действие может каждый. Главное правильно его приготовить, соблюсти верные пропорции и температуру. А также знать, в каких случаях он принесет желаемый результат, а когда следует применить иное лечение.
Еще в прошлом веке, во время военных действий, хирург Иван Иванович Щеглов спасал бойцов от воспалений этим средством. Он накладывал на места ранений солевые повязки и спустя уже 3-4 дня раны розовели, подсыхали, гной исчезал и солдаты шли на поправку. Об этом удивительном средстве рассказала медсестра, помощница врача, Данилова Анна. По ее словам, в их полевом госпитале практически все солдаты успешно излечивались и смертность была минимальной. И именно солевые повязки внесли в это свой огромный вклад. Ведь в военное время достать лекарства было практически невозможно. Спустя много лет после окончания войны у Анны сильно разболелся зуб. Вспомнив действие солевого раствора при борьбе с инфекциями, она решила опробовать его на себе. В итоге спустя непродолжительное время зубная боль полностью прошла. Хлорид натрия быстро остановил воспаление.
Подтвердив этим способность солевого раствора влиять на инфекционные процессы, Анна стала тщательно изучать его воздействие, применяя его в лечении других заболеваний, вызванных различными воспалениями. И в каждом случае, как при воспалении суставов, так и при расстройстве почек и печени, и при легочных заболеваниях женщина видела отличные результаты. Меньше, чем за месяц этот доступный всем способ помогал справиться с болезнями.
Продолжая работать в сфере медицины, медсестра не раз наблюдала случаи излечения этим несложным методом. Соляной раствор победил даже коклюш у детей. После применения процедур с этим раствором проходили различные гематомы, повреждения тканей. Причем гораздо быстрее, нежели чем при использовании медицинских лекарственных средств.
Однажды хирург предложил Анне применить раствор соли для лечения опухолевых образований. Первой ее пациенткой стала женщина с воспаленной родинкой. Это образование очень беспокоило женщину, родинка стремительно увеличивалась в размерах, из нее стала сочиться бурая жидкость. После первых же процедур с использованием натриевых повязок, уже были заметны положительные изменения. Образовавшаяся опухоль уменьшилась, посветлела, перестала кровоточить. Менее чем за 10 процедур родинка пришла в свое первоначальное здоровое состояние. Радости пациентки не было предела, ведь она излечилась без оперативного вмешательства. Увидев, что этот метод эффективно работает, Анна и дальше стала его применять на практике.
У другой пациентки обнаружили доброкачественную опухоль в груди. Медсестра предложила ей в качестве подготовки к операции делать на грудь солевые повязки. И по прошествии 14 дней женщина обнаружила, что операция уже не нужна. Аденома груди прошла.
Предлагаем вам ознакомиться с основным списком заболеваний, при которых вы можете прибегнуть к помощи соляного раствора.

➤➤➤Мы в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/57354006036490
➤➤➤Мы в Telegram:
https://t.me/pro_zdorove

#ПроЗдоровье #Здоровье #Медицина #НароднаяМедицина #НародныеСредства #Долголетие

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!

➤➤➤Используемые материалы:
videoblocks.com
License Agreement is entered into as of 04/25/2020
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.