Фильм СЕКРЕТ | ТАЙНА. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ | притягивай силой мысли..

2 Просмотры
Издатель
Секрет - один из самых удивительных фильмов. Многие великие люди обладали этим секретным знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн и многие другие.

Эта тайна существовала всегда. Её держали в секрете и не рассказывали простым людям. За тайной охотились, стремились узнать, её теряли и находили снова. Части её появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных учениях.

Когда мне впервые дали посмотреть этот фильм, несколько лет назад, я мало что поняла и не досмотрела до конца. Мне было скучно. Но прошло время, я вновь его посмотрела, в этот раз до конца, и нашла в нём ответы на многие свои вопросы. В моей голове словно сделали генеральную уборку и расставили всё по местам. Мои мысли стали работать не против меня, а на меня.

Это удивительный фильм, который можно пересматривать бесконечно много раз, и каждый раз вы будете находить новые смыслы и новые ответы.

Благодаря своему мышлению, а точнее его изменению, я смогла полностью изменить свою жизнь. Из простой рабочей с мизерной зарплатой и вечными долгами - я стала успешной бизнес вумен, купила новую машину, начала много зарабатывать, путешествовать.

На моём канале можно посмотреть мою трансформацию за три года, с 2021 по 2024. И я каждый день благодарю судьбу за то, что я могу в одной своей жизни проживать несколько. И сегодняшний вариант моей жизни - самый лучший, идеальный для меня, потому что Я ТАК ВЫБРАЛА.

Приглашаю всех амбициозных ребят в мою команду, начав с обучения "БЫСТРЫЙ СТАРТ". Это первый шаг на пути к большим деньгам и результатам
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.