Стресс и заболевания сердечно - сосудистой системы /Читаем книгу Р. Сапольски "Психология стресса"

11 Просмотры
Издатель
В этом видео Вы узнаете как стресс изменяет работу сердечно - сосудистой системы, а так же узнаете, как хронический стресс приводит к таким болезням, как гипертония, атеросклероз, ишемия, деформация сердца, инсульт, инфаркт.

Я - Елена Шитова, преподаватель кундалини йоги. Я практикую кундалини йогу с 2008 года. В 2010 году я прошла профессиональную подготовку в Kundalini Rising International Yoga Academy, США. За это время я провела более 10 000 классов йоги и 300 йога - семинаров.

Я помогаю Вам изменить состояние ума и освободить его от страха и беспокойства, волнения и напряжения, сделать его сильным, чистым, ясным, мирным, творческим и волевым.

Я помогаю Вам изменить состояние тела, освободить его от скованности, усталости, вялости, сделать его мягким, крепким, здоровым, энергичным, свежим.

Я помогаю Вам познать, освободить и раскрыть свою душу, чтобы Ваша жизнь наполнилась смыслом, радостью, любовью, умиротворением и созиданием.

Как со мной позаниматься онлайн , узнайте здесь https://taplink.cc/elenashitova_yoga
Мои сети:
Instagram https://www.instagram.com/elenashitov....
Telegram - канале https://t.me/elenashitova_yoga
ДОНАТЫ
- на карту Сбербанк 5228 6005 7175 1058
- или Тинькофф банк 2200 7001 1601 5347
на имя Шитовой Елены Ивановны
- или по ссылке на PayPal http://paypal.me/1shitov



#йогаонлайн #йога_упражнения #кундалинийога #кундалини #йога_практика #йогаселенойшитовой #процветание #йога #йога_для_начинающих #йога_здоровье
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.