Симптомы рака Полное видео - ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ РАКА КИШЕЧНИКА на канале. #здоровье #медицина

8 Просмотры
Издатель
ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ РАКА КИШЕЧНИКА
Рак кишечника имеет второе название – колоректальный рак. Злокачественные новообразования чаще развиваются в прямой, сигмовидной, нисходящей и восходящей кишке. Реже патологию выявляют в поперечной, слепой кишке, аппендиксе и тонком кишечнике. Раннюю диагностику рака кишечника проводят с помощью новейших диагностических процедур и точных методов лабораторной диагностики.
При выявлении злокачественной опухоли кишечника в виде рака в начальной стадии онкологического процесса врачи клиники онкологии проводят комплексную терапию. Она включает следующие компоненты:
Инновационные оперативные вмешательства;
Химиотерапию эффективнейшими лекарственными средствами, обладающими минимальным спектром побочных эффектов;
Лучевую терапию с помощью новейшей аппаратуры, позволяющей целенаправленно воздействовать на опухоль, не повреждая окружающие ткани.
При отсутствии технической возможности провести радикальную операцию проводят паллиативные хирургические вмешательства.
Видео предоставлено каналом @AnticancerRussia

3доровый образ жизни — образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья. Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.
Здоровье — бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. При встречах и расставаниях с близкими нам людьми мы всегда желаем им хорошего здоровья, потому что это — главное условие полноценной и счастливой жизни.

#доктор #медицина #здоровье #симптомырака #опухоль #ракпрямойкишкисимптомы #шорц #shorts
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.