Рак прямой кишки (РПК): симптомы, лечение и диагностика GIGRI.RU

42 Просмотры
Издатель
Лечение рака прямой кишки, должно начинаться незамедлительно, после обнаружения признаков этого опасного заболевания. Рак прямой кишки - представляет собой злокачественную опухоль, которая возникает именно в прямой кишке.
Как правило, если какое-либо изменение в кишечнике длится около трех недель, необходимо обратиться врача. Злокачественная опухоль часто кровоточит и эта кровь выводится из организма вместе с калом. Человеку необходимо обратиться к врачу, сдать кал на специальный анализ.

Общее ухудшение общего состояния, это может проявляться в виде усталости или слабости, повышение температуры, непреднамеренной потери веса и анемия (малокровие), под анемией обычно понимается как уменьшенное значение гемоглобина в крови, всё это также может указывать на рак толстой кишки. Если рак распространился на другие части тела (метастазирование), могут возникать другие симптомы.
Узнать больше на сайте или отправить запрос можно на нашем сайте https://gigri.ru/lechenie-raka-v-germany/rak-prjamoj-kishki
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.