Рак и сахар победим!!!

67 Просмотры
Издатель
Доброго времени, дорогие подписчики и гости моего канала!
Сегодня хочу поделиться историей, которая доказывает, что в любой ситуации нельзя опускать руки, необходимо бороться и идти до конца!
Помню своего кота еще совсем маленьким. Я забрала его от мамы-кошки и он проплакал всю ночь, как маленький ребенок. Потом я стала для него мамой)) Кешка оказался преданным, очень смелым и бесконечно забавным котенком!
Он был рядом со мною всегда. И в самые добрые, и в самые трудные времена моей жизни. Пришлось ему пережить и постоянные переезды в другие города и съемные квартиры, которые менялись одна за другой.
Пришлось пережить ему и мою чрезмерную ласку с заботой, когда долгие 13 лет у нас не было ребенка…
А как он обнимал лапами мой живот все 9ть месяцев беременности!? Это было что-то волшебное и необъяснимое!
Еще до беременности у кота был диагностирован сахарный диабет и 2 раза в день, на протяжении 4х лет я замеряла ему сахар крови, ставила уколы инсулина, возила животное на обследования и различные операции. Удалили полностью все зубы, которые на фоне высокого сахара(постоянный показатель был около 23-25ти) гнили и кровоточили. И, казалось, этому не будет конца…
Но однажды, я узнала про один чудесный продукт из линейки клеточного питания Bepic. Стала пробовать и, когда получила потрясающие собственные результаты по здоровью у себя и близких, решила взяться и за кота.
Давала по 1/8 капсулы Еlev8. Кешка оживился, стал более подвижным и игривым, но продолжали беспокоить непонятные шишки на подбородке. При обследовании обнаружилась еще и одна из самых тяжелых форм рака. Высокодефиринцированный плоскоклеточный рак. Пришлось срочно оперировать.
Все прошло удачно. Я не перестала верить в победу, и стала делить капсулу сначала на 4-ре, а потом уже и на 3 части и давала каждое утро.
Общее самочувствие улучшилось, швы затянулись на глазах, сахар начал плавно снижаться, а шерсть перестала сыпаться и заблестела. И уже через 4 месяца - мы совсем ушли от инсулина! Сахар держится в пределах 12-17ти, а это не показатель для укола (специально подобранная доза ставилась 4 года при показателе в 19.5 еД.)
Сам врач ветеринарной клиники, лечащий Кешку, удивляется результатам по здоровью у такого старого и больного кота! А я смеюсь, и говорю: "Мы еще и в долгожители попадем!"
Продукция Вepic –это лучшее, с чем мне пришлось познакомиться в плане укрепления, восстановления и профилактики здоровья ни только людей, но и животных!
Я считаю, что братья наши меньшие, это как лакмусовая бумажка для сердца, насколько оно способно вмещать в себя заботу, любовь и ответственность за беззащитных, зависящих от нас существ…
Заслужить доверие и любовь кошки-совсем не просто! И те, у кого это получилось, имеют поистине большое сердце, в котором есть место для настоящей ЛЮБВИ, долготерпения и бескрайней нежности!
Существует известное всем выражение: «У кошки 12ть жизней»
Но мы - будем реалистами, и будем бороться до конца - за эту жизнь!!!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.