Очищение организма. Массаж для очищения печени и улучшения оттока желчи. Практика Алексея Маматова

43 Просмотры
Издатель
➤ ПОДАРОК 1 https://yspeh4life.ru/108retcheptov Получите книгу «108 рецептов народной медицины А.Маматова» на ваш e-mail мгновенно!
➤ ПОДАРОК 2 https://yspeh4life.ru/superPozvonoznik Доступное оздоровление суставов и позвоночника, не вставая со стула!

➤ Друзья, первый шаг, с которого хорошо начать процесс очищения - освобождение печени, освобождение оттока желчи.

Перегибы, повышенная литогенность, то есть вязкость, способность к образованию камнеобразованию желчи. Песочек, камушки, флора, которая может проживать в желчных протоках. Например, те же самые лямблии.

Пищевые эксцессы, диетические погрешности, малоподвижный образ жизни. И банально давление края стола на зоны диафрагмы ведут к нарушению оттока желчи.

Соответственно, меняется уровень холестерина в крови, меняется характер человека, самочувствие, работа суставов и позвоночника. Воздействие оказывается на всё.

То, что я вам сейчас покажу, конечно, не решит всех проблем. Но послужит прекрасным введением в тематику очищения. По самым первым микро шажочкам.

➤ Как выполняется оздоровительная практика.
С правой стороны тела мы берем серединку ключицы. И смотрим, где эта линия будет пересекать подреберье, где будет пересекаться с рёбрами.

От этого места я провожу диагональ к зоне пупка. Там, где это диагональ будет пересекать правый наружный край прямой мышцы живота, будет находиться точка заброса желчи в кишечник.

Из которой открывается желчный проток. Практически, он у всех спазмирован и очень-очень неплохо открыть его.

Это воздействие не несет никакого вреда даже людям, у которых камушек в желчном. Оно несет пользу, открывает отток в желчном.
Здесь сам желчный пузырь даже у людей с камнями мы не трогаем, мы облегчаем отток желчи.

Мы используем подушечки пальцев. Даже если у вас маникюр, Вы можете плашмя положить одну руку на другую, найти зону, для уверенности обвести ее маркером.

И постараться внедриться в свой собственный животик. Если внедриться не удаётся, Вы можете использовать следующие приемы:
1. чуть согнуться, выдохнуть, тогда живот станет помягче;
2. Вариант. Можно согнуть ноги в коленях, живот тоже станет несколько мягче. Но давить будет чуть сложнее.

Если не боитесь, можете давить не подушечками пальцев, а массажными палочками, тыльной стороны маркера и так далее.

Итак, я либо накладываю одну руку поверх другой, либо удерживаю себя за запястье для создания большего давления и ухожу настолько глубоко, насколько смогу.

Если при этом вы чувствуете боль, далеко вы не ходите, стараетесь расслабиться стараетесь сделать так, чтобы подушечки пальцев ваших вошли как можно глубже.

Дыхание не сдерживаем, на вдохе естественным образом живот будет надавливать на пальцы. Это нормально. Дальше желательно, если хватит сил, сделать поворот ладонью.

Может быть, на этом этапе Вы почувствуете, ощутите или даже услышите такой громкий чавкающий звук, как будто водичка сливается в раковину. Это пошёл сброс желчи.

➤ Делать на пустой живот лучше два раза в день. Делать хорошо и полезно. Делайте, задерживайтесь хотя бы на минуточку.

После этого вы можете переходить к дыхательной гимнастике либо к упражнениям. Но, скорее всего, от этого воздействия Вы почувствуете, как вам становится легче.

———————————————————————-----------------------------------------
➤ адрес видео: https://youtu.be/VF66ZG09Cxk
➤ плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PL9WR-okPbMEXLLGZB0nznsArL_nWbL93L
➤ подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCdwQeB6l-nSiIzJ-g7DTeAw?sub_confirmation=1
➤Еще больше полезной информации:
на сайте http://yspeh4life.ru/
вк https://vk.com/zdorovy_i_molody
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.