"Молочная железа: как профилактировать и вылечить любое заболевание женской груди"

25 Просмотры
Издатель
Любое уплотнение, новообразование или выделение в женской груди - это всегда ОПУХОЛЕВЫЙ процесс. Существует, как минимум 10 самых распространенных заболеваний женской груди, и каждое из них, предлагается лечить по своему - это абсолютно неправильный подход.
ЛЮБОЕ заболевание женской груди, ВСЕГДА связано с микробным фактором. Иногда ОПОСРЕДОВАННО, иногда НЕПОСРЕДСТВЕННО, но так или иначе, именно вирусная, бактериальная или грибковая составляющая,выступает ИНИЦИАТОРОМ ЛЮБОГО ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.
В ноябре 2021 года, я опубликовал свою статью «Опухоль одной ночи или молниеносный рак груди» https://waterwho.livejournal.com/23786.html где подробно рассказал и о заболеваниях женской груди и о своём, авторском методе их излечения. Именно в этой статье, я рассказал о том, что любая, пусть даже самая незначительная опухоль в женской груди, может моментально(в течении одной ночи), перерасти в рак.
Интересно то, что буквально несколько дней назад, в авторитетном журнале Nature, была опубликована статья: "Метастатическое распространение рака молочной железы ускоряется во время сна", где прямо говориться о том, что во время ночного сна раковая опухоль генерирует существенно больше злокачественных клеток, которые циркулируют по кровеносным сосудам и формируют метастазы(новые опухоли в других органах). Мало того, покидающие по ночам материнскую опухоль клетки обладают способностью делиться гораздо быстрее, чем клетки, генерируемые в дневное время, в связи с чем у «ночных» клеток выше потенциал по формированию метастазов.Исследователи пришли к выводу, что этот процесс контролируется гормонами, регулирующими циркадные (суточные) ритмы организма, такими как мелатонин, тестостерон и глюкокортикостероиды.
Правильно мыслят «товарищи», но выводы не совсем корректны... Да, циркадные ритмы, да метастазирование ускоряется ночью...Но эти выводы, пусть и очень замечательных профессионалов своего дела, КАТЕГОРИЧЕСКИ "далеки от народа"... Где НАУКА, а где МЕДИЦИНА? Да и потом, эти выводы никак не затрагивают категорию женщин у которых(слава Богу!), нет рака груди, но есть новообразования, которые так же подвержены циркадным ритмам, и это безусловно просто НЕОБХОДИМО учитывать при лечении любых заболеваний молочной железы.
Считаю, что именно описанная и предложенная мной схема профилактики и лечения ЛЮБЫХ заболеваний молочных желез, безусловно лучшее, безопасное и эффективное средство, позволяющее в кратчайшие сроки, не только локализовать опухоль, но и безусловно не допустить самого главного - ОЗЛОКАЧЕСТВЛЕНИЯ клеток.
В результате практического применения данной методики, при мастопатиях, фиброаденомах, кистах и липомах, "рассасывание" опухоли, её "усыхание", происходит за несколько дней. Все женщины, для практического подтверждения, проходят соответствующее обследование.
Мало того, замечено, что после проведения лечебного процесса, происходит нормализация месячных циклов (включая абсолютную безболезненность месячных), а у женщин в менопаузе, "сглаживаются" проявления климакса.
Это говорит о том, что происходит ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ процесс, качественного и количественного состава, так называемого "гормонального фона". Именно гормоны регулирующие циркадные ритмы(мелатонин, тестостерон, глюкокортикостероиды), "ответственны" за женское здоровье.
Думаю, что теперь, зная эту информацию, многие женщины ДЕСЯТЬ раз подумают, прежде чем начинать, так называемую заместительную гормональную терапию (ЗГТ). Если у вас, не отрезали(за ненадобностью) яичники, то ЛЮБЫЕ климактерические расстройства, можно и нужно, купировать естественным, а не искусственным образом.
Желаю Вам, скорейшего ОБРЕТЕНИЯ здоровья и ДОЛГИХ лет жизни!
С уважением, Борис Александрович.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.