Мода или страх: звезды шоу-бизнеса срочно удаляют родинки

56 Просмотры
Издатель
Сразу несколько звезд шоу-бизнеса легли под нож хирурга, чтобы избавиться от своих пикантных родинок. Что это, дань красоте или страх перед онкологическими заболеваниями?

Певица Нюша удалила родинку над губой, которая была у нее с рождения.

Нюша: "Она стала лишней, росла и меняла мне пропорции лица. Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом".

Нюшу поддержала и Вера Брежнева. Оказывается, 37-летняя певица давно была недовольна пикантной родинкой, которая сводит с ума мужчин. Родинку под губой Брежнева собирается удалить в ближайшее время.

Наталья Подольская признается: у нее тоже было родимое пятно, которое мешало ей жить. Перед тем, как решиться на операцию, певица тщательно изучила вопрос. Ведь есть родинки, которые могут перерождаться в злокачественные опухоли, самая опасная из которых меланома.

А вот актриса Виктория Толстоганова уверяет, что ни за что не расстанется со своей обольстительной "изюминкой". Пикантные родинки есть у Светланы Ходченковой, Анны Снаткиной, певицы Ани Лорак. Неужели и они лягут под нож пластического хирурга ради здоровья и красоты? Екатерина Гордон и Мария Кожевникова горой стоят за свои родинки над губой.

Мария Кожевникова, актриса: "Она у меня над губой с рождения и не растет. Еще появились около носа. Наверное, от солнца после отдыха. Мне кажется, что на какие-то операции в самых критических ситуациях надо идти".

А врачи-онкодерматологи настоятельно рекомендуют следить за родинками и дважды в год посещать специалистов.

http://www.ntv.ru/novosti/2248222/
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.