Знаменитости, которые умерли от рака в 2021 м году | Знаменитости и звёзды шоу-бизнеса

33 Просмотры
Издатель
Пока мир объят пандемией коронавируса кажется, что другие болезни вовсе перестали существовать. К сожалению, это совсем не так. В сегодняшнем выпуске знаменитости, которые умерли от рака в 2021-м.
⭐ Наш Instagram - https://www.instagram.com/znayobovsem/
⭐ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
⭐ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
Начало - 00:00
Пол Риттер - 00:19
Джеймс Майкл Тайлер - 00:56
Уилли Гарсон - 02:04
Чарльз Гродин - 02:40
Татьяна Проценко - 03:25
Марки Пост - 04:15
Иван Марченко - 04:50
Хелен Маккрори - 05:26
Татьяна Полякова - 06:19
Сара Хардинг - 07:26
Мелисса Янделл Смит - 08:18
Питер Сколари - 08:54
Дмитрий Гуменецкий - 09:22
Вирджил Абло - 10:03
Даниэль Леоне - 10:40

Пол Риттер
В возрасте 54 лет ушел из жизни американский актер Пол Риттер. Одной из его последних работ в кино стала роль инженера Анатолия Дятлова в нашумевшем сериале HBO «Чернобыль» 2019-го года.

Джеймс Майкл Тайлер
Американский актёр, наиболее известный в России по роли Гантера в сериале «Друзья» — Джеймс Майкл Тайлер скончался от рака простаты 24 октября. Ему было 59 лет.

Уилли Гарсон
Не стало в этом году актера из еще одного эпохального сериала – «Секса в большом городе» — Уилли Гарсона. Его роль гея Стэнфорда Блэтча была второстепенной, тем не менее представить эту историю без участия Уилли просто нереально.

Чарльз Гродин
Фильм «Бетховен» — доброе воспоминание о детстве для многих из нас. Одна из первых семейных американских комедий, которую мы засматривали до дыр на видеокассетах. Увы, но 18 мая не стало исполнителя главной роли Чарльза Гродина.

Татьяна Проценко
Актриса Татьяна Проценко ушла из жизни 19 мая в возрасте 53 лет, но навсегда останется в наших воспоминаниях в образе голубоглазой Мальвины из «Приключений Буратино».

Марки Пост
7 августа на 71-м году жизни от рака скончалась американская актриса Марки Пост. Среди ее наиболее известных работ — роли в фильмах и сериалах «Клиника», «Каскадеры», «Пылая страстью», Марки также сыграла мать героини Камерон Диас в ленте «Все без ума от Мэри».

Иван Марченко
44 года исполнилось звезде сериала «Сваты» Ивану Марченко 27 февраля, за несколько дней до смерти.

Хелен Маккрори
На 53-м году скончалась британская актриса Хелен Маккрори. Многим она запомнилась ролями Нарциссы Малфой в фильмах о Гарри Поттере, жены премьер-министра Тони Блэра в «Королеве», Полли Шелби в сериале «Острые козырьки».

Татьяна Полякова
Известная писательница, автор более 90 книг в жанре авантюрного детектива — Татьяна Полякова ушла из жизни 8 марта на 62-м году жизни после продолжительной борьбы с онкологией.

Сара Хардинг
Всего 39 лет было британской певице и актрисе Саре Хардинг, когда она скончалась от рака молочной железы. Это произошло 5 сентября.

Мелисса Янделл Смит
7 сентября не стало звезды оскароносного фильма «Земля кочевников» — 64-летней Мелиссы Янделл Смит.

Питер Сколари
За два года до смерти узнал о том, что болен лейкемией американский актер Питер Сколари. Все предпринимаемые им попытки справиться с недугом оказались тщетны.

Дмитрий Гуменецкий
29 октября в Москве скончался от рака актер Дмитрий Гуменецкий. С заболеванием он боролся несколько лет, а свои последние дни провел в хосписе.

Вирджил Абло
В 41 год скончался от редкой формы рака сердца известный американский модельер, создатель бренда Off-White и один из руководителей Louis Vuitton Вирджил Абло.

Даниэль Леоне
Рак не щадит никого, даже приверженцев здорового образа жизни и спортсменов. В 28 лет ушел из жизни итальянский футболист Даниэль Леоне, бывший вратарь футбольных клубов «Реджина» и «Катандзаро».

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
- что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
- конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
- звезды до и после пластики и похудения
- что стало с участниками Фабрики звезд
- свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
- новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.
#Знаменитости #ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки
Комментариев нет.