Лечение рака желудка в Израиле: отзыв | Топ Ихилов

11 Просмотры
Издатель
Ольга Маковеева из Нижнего Новгорода (Россия) обратилась в Топ Ихилов по поводу рака желудка https://www.topichilov.com/departments/oncology/rak_zheludka/ Пациентка приехала в Израиль с онкологией третьей стадии, проконсультировалась с доктором Ириной Стефански https://www.topichilov.com/doctors/irina-stefanski/
Доктор сразу расписала для Ольги план лечения, которого пациентка решила строго придерживаться. В Израиле она прошла первую химиотерапию, закупила препараты и вернулась домой продолжать лечение. После химиотерапии, по словам Ольги, анализы показали уже не третью, а первую стадию рака. Это позволяло провести операцию по удалению опухоли.
Операцию успешно провел доктор Рон Гринберг https://www.topichilov.com/doctors/grinberg/ Ему удалось провести удаление опухоли "с чистыми краями": в биоматериалах, взятых на анализ в конце операции, не было обнаружено раковых клеток.
За операцией последовал короткий отдых, а Ольга прошла еще одну химиотерапию, в результате чего добилась полной ремиссии. На двух последних ПЭТ-КТ врачи не обнаружили признаков рака.
Ольга с мужем выражают благодарность клинике Топ Ихилов за организацию такого сервиса для русскоязычных пациентов, а также за полное медицинское сопровождение: с пациентами всегда был координатор клиники.
Теплые впечатления остались у пациентов от самого Израиля. "Прекрасно, что есть такая страна, в которой можно получить такую медицинскую помощь и консультацию", - говорит Ольга.
_____________________
Тел: +7-495-7773802 — международная линия: прямая, бесплатная переадресация в Израиль.


По медицинским вопросам обращайтесь по адресу: doctor@topichilov.com


WhatsApp: +972 52-878-0569 = https://clck.ru/JodPG
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Еще видео отзывы - ТОП ИХИЛОВ:


Операция при раке молочной железы 4 стадии | ТОП ИХИЛОВ
https://youtu.be/7KLDY2t_8lw


Лечение в Германии или в Израиле | ТОП ИХИЛОВ
https://youtu.be/RbrxdXw6c-0


Диагностика рака в Израиле | ТОП ИХИЛОВ
https://youtu.be/SILF4GUyrXo
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.