Отзыв об онлайн-консультации онколога в Израиле | ТОП Ихилов

41 Просмотры
Издатель
Пациентка, Султанова Ойгул из Ташкента, обратилась в Топ Ихилов по поводу онкологии. В начале этого года женщину начали беспокоить боли в брюшной полости. Сначала она подумала о проблемах в органами пищеварительного тракта, проходила обследования, но врачи не могли определить, в чем проблема. Позже, уже в марте, после проведения биопсии и КТ, оказалось, что это аденокарцинома. По словам мужа пациентки, рак обнаружили на поздней стадии, когда он уже дал метастазы в печень и брюшную полость.
Мужчина начал искать ведущие клиники по лечению аденокарциномы и остановился на Топ Ихилов. После обращения в клинику ему порекомендовали обратиться к одному из лучших специалистов по лечению данного вида рака - доктору Ирине Стефански https://www.topichilov.com/doctors/irina-stefanski/
Доктор Стефански провела видео-консультацию, которая длилась около получаса. Специалист расспросила Ойгул про ее симптомы и самочувствие, ранее изучила все медицинские документы и расписала схему химиотерапии. На сегодня результаты лечения хорошие, после 4-х курсов химиотерапии признаки метастазов в печени отсутствуют. У женщины наблюдается улучшение.
Консультацией доктора Стефански семья осталась довольна. По словам мужа пациентки, хорошо заметна высокая квалификация специалиста. Препараты, назначенные доктором Стефански, доступны и в Ташкенте, приобрести их не оказалось проблемным. Местные врачи тоже с уважением отнеслись к протоколу израильского специалиста.

Подробнее о лечении аденокарциномы в Израиле - https://www.topichilov.com/departments/oncology/lechenie-adenokarcinomy-v-izraile/
_____________________
Тел: +7-495-7773802 — международная линия: прямая, бесплатная переадресация в Израиль.

По медицинским вопросам обращайтесь по адресу: doctor@topichilov.com

WhatsApp: +972 52-878-0569 = https://clck.ru/JodPG
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще видео отзывы - ТОП ИХИЛОВ:

Операция при раке молочной железы 4 стадии | ТОП ИХИЛОВ
https://youtu.be/7KLDY2t_8lw

Лечение в Германии или в Израиле | ТОП ИХИЛОВ
https://youtu.be/RbrxdXw6c-0

Диагностика рака в Израиле | ТОП ИХИЛОВ
https://youtu.be/SILF4GUyrXo
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.