Как проводится колоноскопия (в том числе под наркозом), подготовка, показания| к.м.н. Василенко М.И

39 Просмотры
Издатель
Важно!

Колоноскопия - способ обследовать кишечник и своевременно начать лечени


Рассказывает Василенко Мила Олеговна - врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук с поистине “золотыми руками” и 33-летним опытом в проведении эндоскопических исследований⭐️

Обязательно показано исследование по мировым стандартам людям старше 50 лет даже при отсутствии жалоб.

Наши аппараты японского производства в умелых руках врачей высшей категории, позволят не только аккуратно и безопасно осмотреть слизистую кишки, но и детально изучить пораженные участки с применением узкоспектрального метода (NBI) обследования.

Мы увидим мелкие полипы, дивертикулы, эрозии и язвы, оценим состояние сосудистого рисунка и тонуса кишки, при необходимости проведем прицельную биопсию.

И кстати, у нас Вы можете не беспокоиться о чистоте аппаратуры, поскольку все эндоскопы проходят цикл Дезинфекции Высокого Уровня.

Грамотные врачи и медсестры объясняют и расписывают по часам каждому пациенту особенности подготовки, что значительно улучшает качество исследования.

Напоминаем: перед получением медицинской услуги необходима консультация специалиста.
Записаться на прием к врачу-эндоскописту можно по телефону +7 (495) 620-81-07 или на www.5-clinic.ru, оставив заявку.

⚡️И напоследок, не стоит бояться или проявлять стеснение, ведь вовремя замеченные малые признаки заболевания, позволят избежать серьезных проблем, в том числе и онкопатологии.

Сайт www.5-clinic.ru
Instagram @5_clinic

ФГБУ «Поликлиника 5» Управления делами Президента Российской Федерации

Москва, Плющиха 14
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.