ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ: ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ

13 Просмотры
Издатель
#рак #ракшейкиматки #гинекология
Ежегодно примерно у 600 тысяч человек в России впервые диагностируют рак. Онкологические заболевания становятся все более распространенными не только у нас в стране, но и в мире.
Отношение к раку как к неизлечимой болезни, неминуемо приводящей к мучительной гибели, формировалось не одно десятилетие, в основном в тот период, когда эффективных лекарств и методов лечения не было.
Сегодня ситуация изменилась кардинально: появились новые методы исследований, персонализированные методы лечения с учетом особенностей организма каждого конкретного человека. Уже сейчас более 90% всех случаев рака можно вылечить, если выявить болезнь на ранних стадиях.

Наталья Евгеньевна обратилась за помощью к специалисту, когда неприятные симптомы стали видимыми и болезненными. Тогда, после сдачи анализов и перенаправления к разным врачам, ей поставили диагноз – рак шейки матки 1 стадии.
Благодаря желанию к счастливой и долгой жизни, а также оперативной и качественной работе команды врачей 100med во главе с заведующим отделением гинекологии, врачом акушером-гинекологом, хирургом, д.м.н. Коноплей Алексеем Александровичем рак не стал приговором, а остался лишь воспоминанием в жизни нашей пациентки, которым она поделилась для новой серии выпуска «История болезни».
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.