Симптомы онкологии (рака) желудка. История онкобольного. Моя история рака

54 Просмотры
Издатель
Вы узнаете о моих симптомах при раке (онкологии) желудка. По истечении времени, возможно этот список, и приведённые мной данные будут расширены, потому что я постоянно анализирую свои ощущения, вспоминаю какие то факты из последних нескольких лет до постановки диагноза.

Особых симптомов, ярких, запоминающихся у меня замечено не было, всвязи с этим и диагностировано данное заболевание ни совсем своевременно. Но, как правило, при раке желудка заболевание диагностируется именно на третьей стадии.

Для сравнения могу сказать, что симптомы аппендицита более выражены по ощущениям, даже скажу больше-приступы гастрита, при эрозии, не язвы, а именно эрозии -более яркие!

ФГДС не всегда является 100% диагностической процедурой, пример тому является мой случай-опухоль развивалась в стенке желудка, вследствие чего, биопсия (забор пробы со слизистой желудка при эндоскопии) не давала результата.

Считаю главной профилактикой рака желудка-правильный образ жизни, здоровый образ жизни, правильное питание и поддержание своего иммунитета на высоком уровне.

Друзья, следите за своим здоровьем! Я желаю Вам только добра!

Счет Сбербанка для желающих помочь: 40817810427006755059

Всем спасибо за просмотр, всех обнял!!
Не забываем подписаться на канал https://www.youtube.com/channel/UCjYuI36w6CUarSGwotXYKeQ
и нажать на колокольчик, что бы не пропустить новые видео.

Ставь палец вверх, это мотивирует!

#онкология #рак #симптомы рака желудка
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.