Доктор Петрик зазывает рабов в СЕКТУ истощения: Какая пища увеличивает риск тяжелого COVID-19.

29 Просмотры
Издатель
Доктор Петрик зазывает рабов в СЕКТУ истощения: Какая пища увеличивает риск тяжелого COVID-19.
Петрик выдаёт желаемое за действительное, пересказывая громкие заголовки, под которыми нет реальной доказательной почвы. Данный персонаж использует манипуляции для управления зрителями. Манипуляции страхом: будете есть животные белки и жиры - тяжело заболеете китайским вирусом. Он использует страх перед коронавирусом ("омикрон идёт и ничто его остановить не может!", "давайте влиять на коронавирус питанием"), чтобы получить как можно больше внимания от уже истерзанных приматов, ищущих чувство облегчения в интернетах.
Применяет трюк "апелляция авторитету", упоминая британский медицинский журнал, якобы это гарантирует качество публикаций. Уклоняется от замечаний людей, которые спокойно пережили ковид, продолжая есть животную пишу. При этом он полностью игнорирует опыт, разрушающий его личную веру, пугая архаичными методами лечения сифилиса. Этим он снова вызывает страх и намекает, что употребление животной пищи является пережитком прошлого и всеобщей ошибкой.
Цифры, которыми Петрик пытается впечатлить толпу, получены путём подстановки субъективных терминов в статистические модели. Петрик делит на 0, если простыми словами. Таким образом, то, в чём он пытается убедить зрителей, основано лишь на его субъективных убеждениях. В реальности это называется религией. Чем и является экстремальное вегетарианство, демонизирующее всю животную пищу. Средиземноморская диета, которая пропагандируется им же, является вымышленным термином, как и её баснословная польза.
Будьте осторожны! Гитлер тоже был вегетарианцем и думал, что несёт добро)))

петрик михаил вадимович,коронавирус,коронавирус и питание,диета при ковиде,лучшая диета при ковиде,риски тяжелого заболевания ковид,кто легче переносит ковид,covid 19,Пища которая увеличивает риск тяжелого COVID-19 в 4 раза,пропаганда веганства,секта истощения,экстремальное вегетарианство.
#ДокторПетрик #ВегетарианствоКоронавирус #КоронавирусПитание

Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.