Андрей Борисевич об Авиации- ответы на вопросы (стрим)

37 Просмотры
Издатель
Стрим с Андреем Борисевичем, владельцем авиационного холдинга в сша, куда входит лётная школа, учебной-тренировочный центр Airbus, продажа самолётов, чартерные перевозки по США, брокеридж чартеров, консалтинг и многое другое.

Это канал об авиации общего назначения в США на русском языке. Автор канала Андрей Борисевич, руководитель летной школы SkyEagle Aviation Academy (www.skyeagle.aero) во Флориде, США. Сертифицированный Cirrus инструктор, CFI / CFII / MEI, линейный пилот, командир самолета LearJet 60, пилот гидросамолётов и вертолетов. Летать мечтал с детства, но мечта сбылась только после 35 лет. Для этого пришлось переехать в другую страну и начать все с начала.

На этом канале вы всегда можете найти обзоры самолетов, интервью с пилотами, услышать рекомендации для покупки частного самолета, узнать цены на содержание самолета и не только. Свежие новости из мира малой авиации, профессиональное мнение о том, как стать пилотом и купить свой самолет, пройти весь путь от авиашколы до получения лицензии частного пилота – всё это вы найдёте на моем канале!

По вопросам обучения в SkyEagle пишите contact@skyeagle.aero, по личным вопросам и по вопросам приобретения воздушных судов в США мне в почту wildbars@gmail.com.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.