II ЧАСТЬ. Профессиональные, хронические заболевания специалистов массажного дела и профилактика.

37 Просмотры
Издатель
Вторая часть прямого эфира для массажистов массажного марафона.
Это бесплатный полезный контент специально для профильных специалистов и сохранения их здоровья.
Для данного выступления, всем желающим, кто в комментарии укажет, что тоже хочет получить подарок (видео с картинками о профилактике здоровья массажиста с перечнем всех проблем, развитие которых провоцирует тяжелый труд массажиста, на что следует обращать свое внимание и мини презентацию-брошюрку "проблема-решение"), пишите в "хочу подарок" и мы вам вышлем подарок совершенно безвозмездно :).
Выступающий спикер:
Анна Каличкина insta @BBBends
Автор и правообладатель патента на Изобретение "Способ безоперационной коррекции фигуры..." в области медицины, а именно в диетологии и косметологии, физической культуры и профилактики здоровья. Ноу-хау первое в России в безоперационной комплексной коррекции которое прошло проверку Экспертизы Роспатента и признано техническим изобретением. Охраняется законом с 2019 года.

Владелица Франшизы Brain & Body Bends
Автор обучения и куратор школы Физио-тренеров комплексного подхода в работе с моделированием тела человека.
Индивидуальный предприниматель с 2009 года с опытом работы руководителем, организатором производства, высшим техническим образованием, знаниями экономическими, юридическими, медицинскими, массажного дела и лечебного массажа в педиатрии и кучей сертификатов разных курсов по миофасциям, анатомия, физ.упражнениям, психологии и так далее.

О франшизе и способе коррекции: bbbends.com/biz
О подключении к проекту частных массажистов (без наёмного персонала): BBBends.com/200k
Пишите в телеграм: +7 913 111 5678
В директ инстаграма: @BBBends
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.