01.07 XV Конгресс Российского общества ринологов: Зал «Крымский вал»

7 Просмотры
Издатель
30 июня – 1 июля 2023 года состоится XV Конгресс Российского общества ринологов с международным участием.

Мероприятие пройдет очно по адресу: г. Москва, Holiday Inn Moscow Sokolniki, Русаковская улица, 24, с онлайн-трансляцией на сайте МедЗнания.

Первый день конференции: с 9.30 до 19:00 по московскому времени.

Второй день конференции: с 8:30 до 17:00 по московскому времени.

Научный руководитель:

Лопатин Андрей Станиславович – д.м.н., профессор, Президент Российского общества ринологов.

Президент XV Конгресса Российского общества ринологов:

Шиленкова Виктория Викторовна – д.м.н., профессор, Ярославский государственный медицинский университет, генеральный секретарь Российского общества ринологов.

Целью проведения мероприятия является внедрение современных технологий, актуальных российских и международных клинических рекомендаций в практику врача для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, отоневрологическими патологиями и патологиями основания черепа.

Научная программа обещает быть интересной. Параллельные заседания пройдут в трех залах, где, как всегда, будут обсуждаться вопросы физиологии полости носа и околоносовых пазух, функциональной ринохирургии, смежных вопросов нейрохирургии, офтальмологии, челюстно-лицевой хирургии, новые возможности в лечении хронического риносинусита, аллергического ринита, обонятельных расстройств, особенности терапии ринологических заболеваний у детей, беременных и многое другое. Состоится и юниорская секция, где молодые и начинающие ученые представят результаты своих научных проектов.

Конгресс состоится в одном из красивых и интересных мест города - в Сокольниках, откуда по прямой ветке метро легко и быстро добраться до Красной площади, Большого театра, откуда рукой подать и до Пушкинского музея, Третьяковской галереи и всех исторических мест столицы.

Мероприятие аккредитовано советом НМО по специальностям: аллергология и иммунология; общая врачебная практика (семейная медицина); оториноларингология; офтальмология; педиатрия; пульмонология; стоматология хирургическая; терапия; челюстно-лицевая хирургия.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.