Это нужно знать каждому про свои легкие после 50 лет

46 Просмотры
Издатель
Смотрите видео про почки здесь: https://www.youtube.com/watch?v=urhZJNQPy3w

Как ни странно, употребление воды очень сильно влияет на здоровье легких. Если вы спросите любого пульмонолога, что необходимо делать в качестве профилактики легочных заболеваний, то один из самых главных пунктов будет – пить побольше воды в течение дня. Особенно, если у человека хронические заболевания, то ему тем более рекомендуется пить 2 литра воды в день.

Конечно же, речь не идет об изнурительных тренировках, о каких-то значительных нагрузках. Нет, вовсе не обязательно они должны быть сверхтяжелыми. Вполне достаточно просто каждый день прогуливаться в парке более-менее бодрым темпом. 150 минут умеренной физической нагрузки в неделю уже значительно повлияют на здоровье ваших легких и всего организма также.

Следующий пункт – это правильная осанка, потому что она непосредственно влияет на ваши легкие. Потому что, если ваша спина искривлена, а у очень многих людей есть эта проблема, то у вас происходит просто буквально физическая деформация легких. Так вот. Правильная осанка будет способствовать полному раскрытию легких и гораздо более глубокому дыханию. И следить за положением спины необходимо, когда вы ходите, когда вы сидите, и когда вы просто стоите.

#Легкие #Питание #ЗОЖ
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.