Что такое гомеопатия простым языком

45 Просмотры
Издатель
ЧТО такое гомеопатия и КАК она лечит?
Гомеопатия - принцип лечения, открытый Самюэлем Ганеманом - «подобное лечиться подобным».

Он выяснил, что применяя для лечения вещество, вызывающее состояние в организме, схожее с болезнью при многократном его разведении в воде, можно лечить болезнь с похожими проявлениями.
Допустим при приготовления лекарства от аллергических отеков можно использовать гом. Лекарство, сделанное из яда пчелы, так как укус пчелы вызывает схожие отеки.
А для лечения отравления можно использовать многократное разведение мышьяка
Как же это работает?
Сейчас научное сообщество определило, что по законам КВАНТОВОЙ ФИЗИКИ эффект гомеопатии достигается эффектом ПАМЯТИ ВОДЫ. Вода имеет свойство сохранять информацию, формируя жидкокристаллическую решётку вокруг молекулы попавшего вещества. При изготовлении лекарства вещество по ОСОБОЙ технологии, многократно разводится и самого вещества в воде не остается, а остается ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТПЕЧАТОК попавшего вещества.
И этот оттиск Гомеопатия и использует для изготовления лекарства.

После попадания в организм лекарства – начинается реакция, такая же, как если бы в него попало исходное вещество.

Допустим если гомеопат лечит инфекцию - пациент принимает лекарство, содержащее информационный оттиск о самом вирусе.
Соответственно организм получает информацию, что в него попал вирус и его нужно лечить. И как следствие организм мобилизирует все защитные силы и излечивает болезнь.

Гомеопатическое лечение позволяет эффективно справляться с болезнями, которые в обычной медицине считаются неизлечимыми и лечатся симптоматически.

Это иммунные нарушения, психосоматические состояния, гормональные нарушения , хронические инфекции и многие тяжёлые заболевания, такие как Астма, Псориаз, Саркоидоз , Полиартрит, Язвенный колит.

Лечение Гомеопатией не происходит быстро - некоторые пациенты лечатся год или более, но в отличии от химического - фармакологического - лечения, Гомеопатия позволяет организму самостоятельно справиться с болезнью и полностью ее вылечить, а фармакологическое лечение лишь ПОДАВЛЯЕТ симптомы, ОТРАВЛЯЯ организм. ОТЗЫВЫ о лечении у врача - гомеопата с 30 - и летнем опытом работы смотрите на сайте : https://gomeopat-popov.ru/

Профессиональный врач-гомеопат с 30 летним опытом практической работы. Лечу хронические заболевания с помощью гомеопатии, снимаю видео о своей многолетней деятельности, доводами и фактами опровергаю сложившиеся стереотипы о гомеопатии.
**********************************************************************
Лечение в клинике доктора Попова,
сайт: - http://gomeopat-popov.ru/
Группа в VK - https://vk.com/gomeopat74
Задать вопрос в VK - https://vk.com/id302859379
Задать вопрос на почту: profygomeopat@mail.ru
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.