Чем опасны витамины из аптеки? И какие витамины все-таки стоит пить?

91 Просмотры
Издатель
Нужно ли пить витамины? Какую опасность несут в себе синтетические витамины? И какие витамины все таки стоит пить ? + бонус на 04:48 мясо vs. вегетарианство, что лучше?
ВАЖНО! Ребята, ответы на эти вопросы - это мнение моего профессора по питанию, которое я разделяю на данный момент. Конечной позиции по этим вопросам пока нет. Многие разочаровываются, что наука не может дать нам однозначных ответов, но пусть вас это не обескураживает. В ходе таких научных споров мы и приходим к знаниям. Растраиваться, что мы не знаем наверняка сколько именно нужно есть мяса для оптимального здоровья, это все равно, что разочароваться в инженерии, потому что нет летающих машин. Мы придем к этом :) А пока ценим достижения, которые уже достигнуты, их не мало, в том числе по мясу - не ешьте обгорелое и processed meats, ешьте больше овощей :)
#витамины #витаминБ12 #витаминД
Название: Чем опасны витамины из аптеки? И какие витамины все-таки стоит пить?

Мое видео про витамины от июля 2017-го года: https://www.youtube.com/watch?v=P6yYgdZoDYs. Когда я пересмотрела его, я была удивлена, что как раз в этом видео, я сама же и говорила про необходимость анализов и про небезопасность питья витаминов "впрок". Интересно, что через год я благополучно забыла о своей позиции и все витаминные банки вернулись в мою аптечку. Думаю, что так произошло, потому что я не понимала в чем именно опасность витаминов. Теперь, когда я знаю про связь между избытком витаминов А и Е и раком, знаю про полное отсутствие регулирования в этой индустрии, и также узнала это не просто в интернете, а на занятиях - моя позиция более информирована, а знания фундаментальны!

-

Новое видео каждые вторник и четверг в 7 утра по Москве Получай письма на почту о выходе нового видео ‣ http://subscribe.anastaciakay.com
I
nstagram ‣ http://instagram.com/funastacia

35 € на Airbnb ‣ http://airbnb.com/c/anastaciak53


-
Это видео не спонсированное.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.