Христианские свидетельства видео 2021 «Примеси в моих жертвах Богу»

41 Просмотры
Издатель
Бедствия ныне стали частым явлением. Итак, как нам оказаться мудрыми девами, которые встречают Господа и которых восхищают до великого бедствия? Свяжитесь с нами через Whatsapp. https://chat.whatsapp.com/HaZXiUe4MBwLOhafGJ7fMN
Услышал ли ты слова, говорящие о втором пришествии Господа? Приглашаем вас присоединиться к нам в каталог книг нашего официального сайта, чтоб послушать голос Божий и успеть за стопами Агнца!
https://www.kingdomsalvation.org/ru/books.html

Христианские свидетельства видео 2021 «Примеси в моих жертвах Богу»

С тех пор как главная героиня обрела веру, она приносит жертвы, усердно трудится и много путешествует, распространяя Евангелие. Она не предает Бога, даже когда коммунисты арестовывают и избивают ее, а после освобождения из тюрьмы она продолжает непоколебимо исполнять свой долг. Она думает, что с учетом того, сколько она отдала, она обязательно обретет Божье одобрение и благословение. К ее удивлению, она, а затем и ее муж заболевают. У ее мужа диагностируют рак, и он оказывается перед лицом возможной смерти. Как она переживает эту боль и страдания? Что она узнает о примесях в своих жертвах? Смотрите это видео, чтобы узнать.

Примечание: все видео на данном канале доступны для бесплатного просмотра. Загрузка, изменение, искажение или извлечение фрагментов любых видео с YouTube-канала Церкви Всемогущего Бога любым лицом или группой лиц без предварительного разрешения категорически запрещены. В случае любого нарушения настоящих условий Церковь Всемогущего Бога оставляет за собой право использовать любые средства юридической защиты. Для массового распространения данных материалов просим вас предварительно связаться с нами.

Церковь Всемогущего Бога: https://ru.godfootsteps.org
ЕВАНГЕЛИЕ СОШЕСТВИЯ ЦАРСТВА: https://www.kingdomsalvation.org/ru/
Скачайте приложение Церкви Всемогущего Бога
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.godfootsteps.thechurchofalmightygod&hl=ru
App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/the-church-of-almighty-god/id1166298433
Новые песни Царства App
Google Play: http://bit.ly/2RhgEvg
App Store: https://apple.co/2ZwmBau
Электронная почта : contact.ru kingdomsalvation.org
Свяжитесь с нами:(WhatsApp) +34-603-342-565

#свидетельства #Свидетельство #христианскиевидео
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.