Хендерсон Шон - Откуда берутся команды (2013)

47 Просмотры
Издатель
Запись из коллекции #Network21 Россия CD 200113 от сентября 2013 года.

Шон Хендерсон (Профессиональный спортсмен, ЮАР).
С ранних лет жизнью и страстью Шона был спорт. Профессиональный наездник, Шон зависел от спонсоров, которые финансировали его выступления, а в конечном счете, и его будущее. Когда он впервые столкнулся с этим бизнесом, он был под впечатлением. Однако главным приоритетом, страстью и мечтой в его жизни оставалась спортивная карьера. Мечта разбилась вдребезги, когда он прошел квалификационный отбор на Чемпионат мира 1998 года, но в связи с отсутствием спонсорского контракта был вынужден присутствовать там как зритель, а не как участник.

В это время ему предложили жить и выступать в Европе - предел мечтаний в конном спорте. Полтора года он участвовал в соревнованиях в Европе, но вскоре осознал, что сколь бы ни была привлекательна эта возможность, он зависел от спонсоров, а значит его жизнью управлял кто-то другой.

Чтобы выступать на мировом уровне, ему нужно было самому позаботиться о своем финансовом будущем. Он решил вернуться в ЮАР и серьезно заняться построением бизнеса. Через два с половиной года он зарабатывал больше, чем когда-либо, и достиг своей цели «строить свою жизнь самостоятельно».

Шон рассказывает: «Каждое утро я просыпаюсь и решаю, хочу я работать или нет. Этот бизнес дал мне время, деньги и способ помогать другим менять свою жизнь, а также позволил мне продолжить карьеру спортсмена».

Подписывайтесь на наш канал "ГОВОРЯТ ЛИДЕРЫ AMWAY" с лучшими выступлениями на русском языке лидеров бизнеса #Amway.
Вступайте в наш Telegram канал - https://t.me/aleadertells
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.