Финансовое благополучие и здоровье семьи

69 Просмотры
Издатель
Дорогие друзья приглашаем вас 18 марта на встречу в гостиной СЖС.
Тема встречи: финансовое благополучие и здоровье семьи
Благополучие семьи складывается из многих составляющих – здоровье семьи, образование, защита недвижимости, страхование, налоги, семейная финансовая стратегия, безопасность, путешествия, культурное развитие. Когда что-то из перечисленного «проседает» - в семье возникают проблемы, конфликты.
В этот раз мы пригласили в гостиную СЖС лучших профессионалов в области финансов и здоровья.
В первой части вечера состоится встреча с менеджером банка Credit Suisse Ксенией Солодовниковой (Женева, Швейцария), которая расскажет о возможностях открытия частных счетов в одном из самых сильных банков мира - Credit Suisse и о размещении денег в портфельные инвестиции.
Во второй части встречи мы поговорим об особенностях женского, мужского и детского здоровья, узнаем, как влияет питание на состояние организма. Главным спикером встречи станет опытный врач-эндокринолог Лиана Григорян.
С позиции эндокринолога «Здоровье семьи» – термин, объединяющий многие слагаемые. Это и сохранение репродуктивной функции, и физического, психического и даже душевного состояния, молодости и качества жизни у всех членов семьи.
Приходите! Узнаете много нового и важного!
Гостей встречи ждет теплая, дружеская атмосфера и фуршет.
Для участия во встрече нужно обязательно зарегистрироваться. Отправить заявку можно на эл.почту: o.irzun@mail.ru или позвонить по телефону: 8 916 201 76 59
Стоимость участия - 1000 рублей.
Встреча состоится 18 марта 2021 г. в 17.30 по адресу: Москва, 1-ый Коптельский переулок, дом 20 (метро Сухаревская).
Будем рады увидеться с вами!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.