У лжецаря Власова СПИД? Он заразил ВИЧ Марину с п. Луна, ряженную Нику? Вот почему он гниёт?

1 Просмотры
Издатель
Невероятное откровение я узнал от специалиста по внешнему виду лжецаря и лжепророка Власова – его кожный покров, гнилостные проявление на коже… Это симптомы не просто ВИЧ, а уже похоже СПИДа. Плюс ранее перенесённый туберкулёз, переросший в хроническое заболевание… К сожалению у Власова конец печален.
Вопрос в том, на что он надеялся?
Совет присягнутым – требуйте у Власова – чтобы он выдал координаты зарытых мешков с деньгами от пожертвований и с проданных квартир, чтобы раздать нуждающимся! А не клянчить деньги на карту адептам секты Власова в п. Айбаши.

Чудовищная история не вменяемой Марины, присягнувшей сатане. Как её защищает укронацист Романюк с западной окраины Руси, временно под колпаком коалиционных сил НАТО.
Стараюсь разоблачать козни дьявола, волков в овечьей шкуре, ряженных аферистов, раскольников, предтеч антихриста и лжепророков, освещаю деятельность сект.
Истина в Триедином Боге Пресвятой Троицы Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков аминь. Путь в Царство Божие только через Сына Божьего Иисуса Христа. Истинная религия и церковь для спасения в Руси – Русская Православная Церковь Московского Патриархата. Всё остальное в России секты и раскол.

Помощь Некто Русскому карта Сбер:
2202 2007 5787 2732 LYDMILA

Мы в Telegram:
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.