Удаление невуса (родинки)

59 Просмотры
Издатель
Если Вас беспокоит родинка, то от нее очень легко избавиться при помощи специалистов высокого уровня клиники "Медицина".
Врачи дерматологи-онкологи с большим стажем и опытом именно в этой проблематике легко,быстро, безболезненно удалят невус, дадут рекомендации и , при необходимости, проведут гистологический анализ тканей.
Запись http://www.medicina.ru/doctors/paragulgova/
или по телефону (495) 995-00-33

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Клиника «Медицина» образована в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, состоящий из двух лечебных корпусов общей площадью 35 тыс. м2 и включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и ультрасовременный онкологический центр Sofia. Здесь работают более 300 врачей 67 врачебных специальностей. Это первая клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни». Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012 и лауреатом Премии Правительства РФ в области качества.

Подробнее: www.medicina.ru
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.