Тактика ведения пациенток с CIN. Примеры клинической практики/Минкина Галина Николаевна

59 Просмотры
Издатель
#Высшаямедицинскаяшкола
Записаться на предстоящие мероприятия можно на сайте https://www.medvebinar.ru/

Лектор - Профессор Минкина Галина Николаевна
Профессор, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Московского Государственного Медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
Автор 277 публикаций в отечественных и зарубежных научных изданиях, монографии «Предрак шейки матки». Тренинг и сертификаты по кольпоскопии в Лондоне и Брюсселе. Главный исследователь в международных клинических исследованиях четырех- и двухвалентной вакцин против вируса папилломы человека, Европейского эпидемиологического исследования ВПЧ, участник исследований по контрацепции, заместительной гормональной терапии и антимикробной терапии.
Постоянный участник Всероссийских научных форумов «Мать и Дитя», «Репродуктивный потенциал России», «Амбулаторно-Поликлиническая помощь», Национальных Онкоконгрессов, европейских и всемирных конгрессов FIGO, IPV, EUROGIN, ESG, COGI. Член Европейского Общества по цервикальной патологии и кольпоскопии, РОАГ, РАГИН, МАРС.

О мероприятии.Тактика ведения пациенток с поражениями низкой и высокой степени тяжести. CIN при беременности. Постлечебный мониторинг CIN. Ошибки интерпретации скрининговых тестов и менеджмента CIN
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.