Стало плохо после тренировки, проблемы экологии, миграции и рабочих мест

43 Просмотры
Издатель
00:00 Как мне стало плохо после тренировки, как я вообще тренируюсь и как впервые столкнулся с этой неприятной ситуацией. Возможно, что ковид подорвал мой иммунитет.
10:20 Работа курьером как повышенный риск подцепить заразу в переполненном транспорте. Позитивные моменты из курьерской работы. Какие еще есть курьерские работы.
13:05 Работу в Москве не проблема найти молодым и приезжим, вакансий полно. Плюсы устройства работать в столице, разница в зарплатах с провинцией.
17:45 Даже мигранты получают уже немало. Мой рациональный аргумент против националистов и сторонников ограничения миграции. Почему без мигрантов Москва загнется, нежелание офисного планктона идти в рабочие.
25:26 Кто пойдет работать на стройки? Прилизанные 20-летние мамкины мальчики? Ленивые клерки из теплых офисов? Люди какого возраста чаще заняты тяжелым трудом на стройках или водителями.
27:45 Почему в СССР было не так и все работали у себя на местах, не было скученности в Москве. О проекте Шойгу по постройке новых городов в Сибири. Деградация малых и средних городов России, утечка мозгов.
34:20 Очевидно, что страна деградирует и вымирает. Вырубка тайги в Сибири и на Дальнем Востоке, уничтожение экосистем. Человечество само себе роет яму и приближает экологическую катастрофу.
39:22 Самый холодный сентябрь за последние 20 лет. Климатические изменения, то жара, то холод. Несколько разных версий насчет глобального потепления.
40:52 Лицемерие людей, наплевательское отношение к окружающей среде. Россия как сырьевой придаток, отсутствие промышленного развития.
43:05 Какое будущее нас может ждать, глупость слепой веры в научно-технический прогресс. Будьте реалистами, анализируйте текущие процессы.
47:20 Александр Зиновьев "Глобальный человейник" как антиутопия про западное общество.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.