Срочный сбор! Жестокий вердикт врачей перечеркнул будущее Есении.

16 Просмотры
Издатель
Страница для пожертвований: https://saveme.su/komu-pomoch/eseniya-uskova/?FAND=2

Меланома и саркома одновременно, Стадия 3. Ещё немного, и болезнь перейдёт в терминальную стадию. Всё осложняется тем, что у девушки редкий случай: раковые клетки двух типов. На родине врачи уже сообщили о том, что надежд у Есении нет, если её не примут в одной из зарубежных клиник с соответствующим опытом.

"Мы вместе не верили, что это произошло с Есенией... Со временем осознание пришло, мы пообещали друг другу, что ни за что не сдадимся! Есения очень сильная и стойкая девочка, ей пришлось такой стать... Больно смотреть, как она страдает! Как мама, от всего сердца молю Вас помочь нам!". Мама.

Срочно ищутся любые возможности, чтобы собрать средства на продолжение лечения.

Есения Уськова, 17 лет.
Диагноз: Меланома/саркома, 3 стадия. РАК.
Необходимо: Срочное лечение в клинике "Шиба" (Израиль). TIL-терапия.
Сумма сбора: 850 000 руб.

Опухоль первые полгода формировалась незаметно, и только став размером с небольшое яблоко выступила из-за мышц. Пройдя 3 курса химиотерапии, удалось остановить её рост, но уменьшения самой опухоли врачи не добились. Мама Елена нашла клинику в Израиле, где лечат подобные случаи.

Есения борется РАКом уже 9 месяцев. Средства закончились, а РАК ещё не отступил. У Есении снова поднимается температура, болит нога, от боли она не может спать. Врачи планируют подключать инновационное лечение TlL-терапию (современный метод клеточной терапии, иммунологический способ борьбы с опухолью). Чтобы спасти её жизнь, нужно оплатить счёт в клинике.

Сейчас из-за отсутствия средств Есения не может получать медицинскую помощь в полном объёме, не говоря уже о том, чтобы приступить к TIL-терапии, которая означает для девочки жизнь.

Мы обращаемся к вам с просьбой в помощи сбора средств на лечение.

Как помочь Есении:

- Отправьте смс на короткий номер 2320 с любой комфортной суммой пожертвования

- Сделайте пожертвование любым удобным способом на сайте – https://saveme.su/komu-pomoch/eseniya-uskova/?FAND=2

- Помогите бесплатно – лайком, сохранением или комментарием

#бф_спасименя #саркома #благотворительность #рак #нужнапомощь #ракдети #мамасына #нашиподопечныеждутпомощи #мамочкиодинцова
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.