Скорее всего комбинированное личностное расстройство F61.0.Live 1. Д-р Джордж Горбатов.31.07.2023 г.

6 Просмотры
Издатель
Выбрать в настройках Ютубе HD качество. Все серии консультаций этой пациентки можно прослушать и просмотреть в плейлисте:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLbFMaevQq_mK1_6oGzdAiy3QM2LC7fk3J
#Врач_психиатр_доктор_Джордж_Горбатов_консультирует_31_июля #2023_года_впервые_live_в_аудио_видеоконференции_скайпе #пациентку_Инкогнито_19_лет. Пациентка болеет с возраста 15 лет. Заболевание имеет генетическую подоплеку по линии матери пациентки + условия, в которых формировалась её личность в семье в течение её детства и подросткового периода.
Доктор Горбатов после детального анализа данных семейного анамнеза, клинической картины заболевания и условий жизни пациентки в период формирования её личности приходит к заключению о том, что она страдает мозаичной психопатией по МКБ-9/комбинированным личностным расстройством по МКБ-10 с фрагментами шизоидной, эмоционально-нестабильной пограничного типа и избегающей психопатии и рекомендовал ей провести пробную терапию дулоксетином и трилепталом и аутотерапию поведенческого типа и через 4 недели подобного лечения провести повторную консультацию в скайпе.
Видео съёмка и аудиозапись консультации произведены пионером кибер психиатрии в русскоязычном сегменте мировой паутины, врачом-психиатром, доктором Джорджем Горбатовым 31 июля 2023 года.
www.psychoambulanz.ru
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.