Ракеты для Украины. Нежелательный Форум Свободной России. Немецкие фанаты Путина. DW Новости Шоу

15 Просмотры
Издатель
Ведущие программы Татьяна Фельгенгауэр и Александр Плющев вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.

Главные темы 1 февраля:

02:33 Украина получит от Запада дальнобойные ракеты. Военный эксперт Роман Свитан расскажет, какие возможности это открывает перед Украиной.

12:38 Минюст России признал "Форум свободной России" нежелательной организацией. Как это скажется на деятельности оппозиционной структуры, и без того работавшей в последние годы за границей? Обсуждаем с колумнистом DW и участником "Форума" Константином Эггертом.

23:38 Минкульт РФ заподозрил Третьяковскую галерею в "несоответствии российским духовно-нравственным ценностям". Мы позвали в эфир обсудить сложившуюся ситуацию искусствоведа Андрея Ерофеева.

30:40 Журналиста Александра Невзорова заочно приговорили в России к 8 годам колонии. Мы попросили его самого прокомментировать приговор и не только.

36:18 В нашей новой рубрике по средам - истории из регионов России. На этот раз из республики Марий Эл, где Минюст закрыл единственную правозащитную организацию "Человек и закон". Причем донос на правозащитников мог написать сотрудник министерства. Подробности расскажет журналист издания 7х7 Максим Поляков.

44:10 В Украине - обыски у миллиардера Игоря Коломойского и бывшего министра внутренних дел Арсена Авакова. Обсудим все подробности с корреспондентом DW Романом Губой.

53:15 Прокремлевские активисты не только организуют автопробеги и митинги в ФРГ, но и отправляют деньги российской армии. Феномен активных путинферштееров в Германии разбираем вместе с редактором DW Михаилом Бушуевым.

#войнавукраине #dwshow #украина #ракеты

Партнер этого выпуска - издание 7x7 https://t.me/horizontal_russia
--------------------------------
Как обойти блокировку DW?
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.