Разбор психосоматики онлайн 23 11 21

43 Просмотры
Издатель
Ох, не описать внутри поста обо всех вопросах, на которые я ответила в этом эфире. Накидаю тут слов, а вы сами смотрите, есть что-то для вас в этом полуторачасовом разговоре или нет.

Вагинит. Кисты. Щитовидка. Седина. Трещины и сухость кожи на руках и ногах. Анемия. Горло. Тремор. Кашель. Колено. Высокие лейкоциты. Лимфоузлы. Депрессия. Лишний вес. Кишечник. Срк. Давление. Не получается забеременеть. Эко. Колики в животе. Печень. Нарушение желчеоттока. Жировики под кожей. Эндометриоз. Шея. Поясница. Гнойно-кровяные выделения из носа. Немеют руки. Лень. Рак.

Много тем. Много где просто дала вектор, куда думать. Иногда очень конкретно говорила о причинах и, судя по вашим комментариям с обратной связью, чем конкретнее, тем точнее.

Прошу смотреть и на этот эфир шире: отвечая на вопрос определённого человека, я - хочу я этого или нет - проваливаюсь в его поле и вижу его ситуацию. Если я в эфире отвечаю про кашель, ответ не всегда подойдёт другим кашлюнам.

Но в любом случае, вы получая даже чужие ответы, сможете взять для себя огромное количество инсайтов и мудрости, которую я так умело достаю из информационного поля и своего сердца.

Спасибо, что вы со мной.
Чувствую ваше тепло.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.