Почему мне удаётся ИЗЛЕЧИВАТЬ Диабет, Рак, ДЦП,Эпилепсию и др.неизлечимые заболевания?

48 Просмотры
Издатель
Речь идет о методе БКРГ (биокинетическая регенерация генома) воздействие, основанное на китайской рефлексотерапии, который был доработан и усовершенствован, и сейчас стал доступен каждому! Благодаря этому методу Богдан Петрович вылечил у себя сахарный диабет 1-го типа и рак толстого кишечника,а также артроз,слепату и др.

За 20-летний период успешной работы в результате регулярно проводимых инструментальных исследований состояния организма пациентов было доказано – происходит реальная, ярко выраженная позитивная коррекция организма человека на уровне морфологии клетки, за счет улучшения содержания спиралей ДНК ЕДИНОВРЕМЕННО НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ, с соответствующим улучшением генотипа человека!

Вследствие этого - существенно улучшается работа и само состояние эндокринно-иммунной системы, что, в свою очередь, ведет к :
1 Усилению иммунного ответа любым патогенным атакам : вирусным (включая СПИД, гепатит В, С), бактериальным, простейшим, гельминтным!

2 Возможности реального полного излечения от СПИДа, гепатита В, С!

3 Полного излечения как системных ( диабет 2 типа, аллергии, астма, ВСД, остеопороз, рак и т.п.) и аутоиммунных ( диабет 1 типа, гломерулонефрит, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, тирроидит и т.п.) заболеваний (! даже в запущенной стадии!).

4 Выведение на новый уровень лечение онкологии – сохранение в целостности человека, как индивида со всеми присущими функциями!

5 Устранение патогенеза у ребенка еще в утробе матери, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ нанесения хоть малейшего УЩЕРБА ЗДОРОВЬЮ обоим, с одновременным значительным улучшением состояния матери!

6 Возможность ФОРМИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА со здоровьем и психикой, приближающимися к идеальным!

7 РЕАЛЬНОЕ(видимое, осязаемое, измеряемое) ОМОЛОЖЕНИЕ любого человека!


На консультацию к доктору вы можете записаться
по тел WhatsApp и Viber.+351-925-204-236
Постараемся всем помочь.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.