Порфирий Иванов, 4 года личного общения с Учителем

71 Просмотры
Издатель
#ПорфирийИванов #Иванов #ПорфирийКорнеевичИванова #Паршек #Детка #БогЗемли #СистемаПорфирияИванова #Агафонов #ЕвгенийАгафонов #ЗОЖ #ЗдоровыйОбразЖизни #ЕстественноеЗдоровье #Закаливание #ЗакалкаТренировка #СилыПрироды #СамооздоровлениеПриродой #НаследиеПредков #ВеликиеПредки #УчительИванов #УчительПорфирийИванов #ФеноменПорфирияИванова #НаследиеПорфирияИванова #ПрактикаПорфирияИванова #ОпытПорфирияИванова #ПутьПорфирияИванова #ДвижениеПорфирияИванова #ПоследователиПорфирияИванова #ПримерПорфирияИванова #ЖизньПорфирияИванова #ПрактикаДетка

Наши интернет-ресурсы:
Сайт: живаяпища.рф
Электронная почта: zivayapisha1@gmail.com
Наш Youtube канал "Целостность": https://www.youtube.com/channel/UCo4O...
Группа ВК: https://vk.com/zivayapisha1
Группа в OK: https://www.ok.ru/zivayapisha1
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/zivay...
Instagram: https://www.instagram.com/zhivayapisha1/

Божий Промысел подарил нам возможность общения с уникальным человеком – Сергеем Валинтиновичем Земляным. Нашим соратником из Нижнего Новгорода в судьбе которого был период, когда в течении 4х лет он много и близко общался с Порфирием Корнеевичем Ивановым. По информации, которая есть у меня сейчас, это единственный такой человек на весь Нижний Новгород. Порфирий Корнеевич покинул тело 10 апреля 1983 года. Соответственно, сегодня, через 37 лет после этого людей, кто общался с ним в живую осталось не так много.
Чем эта встреча получилась особенной? Большая часть материалов о Порфирие Корнеевиче и его практике «Детка» обычно рассматривает все, что связано с этой тематикой в контексте здоровья. Безусловно это была тема… неотъемлемая от весей жизни Учителя. Но…на самом деле в определенном смысле она была не главной.
Сам Порфирий Корнеевич, говоря сегодняшним языком, был не столько целителем или йогом, сколько общественным деятелем, который посвятил свою жизнь Трансформации Общества. Он сознательно тренировал и трансформировал самого себя, чтобы показать пример Как, человек может жить, какие он может приобрести качества и возможности. Какова роль слияния и контакта с природой в нашей жизни, и…Самое Главное – что происходит с сознанием человека, если он идет по этому пути. А самая ключевая идея, которую нес в общество всем своим примером Учитель – что когда человек становиться близок к природе в такой степени, как это сделал он, то Такие люди, образуя собой общество и само это общество сделают совсем другим. Такие люди не смогут воровать или обманывать. Считать безнравственное поведение нормальным и т.д и т.п
Главная задача, которую ставил перед собой и своими последователями Учитель – приблизить людей к природе так, чтобы их сознание стало ближе к Богу и…они естественным и неизбежным образом стали жить по его законам. По законам Сатья-Юги.
Безусловно, идеи, которые нес Учитель опережали свое время очень сильно. Конечно его практика была ни-как не для каждого. Само-собой, что многие люди, просто совсем его не понимали…Но, не смотря на все это, реально, «по факту», он был Аватаром, настоящим Пассионарием, который сам, на своем живом примере показал, Как и Куда общество будет неизбежно развиваться по тому плану Бога, влиять на который вне сферы влияния людей.
Поэтому и главный смысл этого материала в том, что Сергей Валентинович, тот редкий Живой Ученик Порфирия Корнеевича, в жизни которого именно духовный поиск всегда был Главной мотивацией, двигающей человека по всей жизни. Поэтому и именно такой человек может и осознать сам и передать другим настоящий смысл подвига Порфирия Иванова. Поэтому и уникальность этого видео по закону «Коротких и длинных очередей» в том, что Сергей Валентинович, редкий носитель опыта практики Порфирия Корнеевича, который сам прожил и способен рассказать, ту, действительно первичную суть деятельности Учителя, которую основная масса «говорящих на эту тему» оставляют за кадром…
Я сам очень благодарен и Сергею Валентиновичу Земляному за эту замечательную встречу и Юрию Николаевичу Москалеву, который нас познакомил.
Буду рад ответить на вопросы наших зрителей, подписчиков и единомышленников по тематике Порфирия Корнеевича и его практики. Я сам продолжаю эту практику 19-ый год и вижу, что каждый период времени движения по этому пути открывает новые и новые грани очень во многих сферах жизни… Восприятия природы и понимания самого себе. Восприятия других людей, массы всего что связано со здоровьем и даже со…смыслом жизни!

Я считаю наследие Порфирия Корнеевича Иванова – великим национальным достоянием Русского Народа. Много сказано и написано о Эпохе Водолея и ключевой роли России в это время (потому что сама Россия – страна, находящаяся под знаком Водолея). Что именно наша родина станет центром возрождения и перерождения цивилизации нашей планеты. Порфирий Иванов, родившись тоже Водолеем показал живой пример – как это можно делать на практике. И я, как его последователь и тоже водолей, вижу огромную ценность в наследии учителя…
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.