Полипан фитопрепарат лечащий аденоиды у детей, полипы внутренних органов, псориаз у взрослых.

42 Просмотры
Издатель
Полипан (Тризуб) (внутреннее) – псориаз, полипы, аденоиды в полости носа. Полипы в желудочно-кишечном тракте (в желудке, кишечнике, желчном пузыре, прямой кишке). В мочевике, цервикальном канале матки.
Полипы при эрозии шейки матки очень часто перерождаются в рак шейки матки. Вообще полип в любой части человеческого тела со временем может переродится в рак. Поэтому лучше от них избавляться не хирургическим путем, а с помощью фитобальзама «Полипан» («Тризуба» – Три Зубицких – Дед Григор. Отец Данило. Сын Александр). Композиция определенных биологически активных веществ, которые содержит в себе препарат, дает ему сильное действия на отторжение полипо- и аденоматозно измененных тканей от здоровых, отшелушивание бляшек при псориазе и подобных заболеваниях, лечение доброкачественных опухолей, замедляет воспалительные процессы и останавливает рост других разрастаний.
Препарат стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, затормаживает процессы митоза и пролиферации эпидермальных клеток, снижая скорость синтеза протеинов.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.