ПОЙМАЙ БИСТА - ПОЛУЧИ М60

37 Просмотры
Издатель
Смотри ЭТОТ ЖЕ СТРИМ с площадки Трово и зарабатывай золото просто за просмотр этого стрима. Каждый стрим призовой фонд 5000 золота! (10 призов по 500 золота)
Ссылка https://trovo.live/Beast_WoT
-Как поучаствовать в фарме золота? Заходите по ссылке выше (если с телефона, то лучше скачать приложение, а не в браузере смотреть), проходите крайне простую регистрацию, пишите в чат "+1" и смотрите трансляцию оттуда минимум 1 час . Итоги в конце стрима!

Условия участия в тематике стрима:
- Попасть со мной в один бой (задержка стрима примерно 1-2 сек). Как увеличить свои шансы на это: заходите на сайт, который показывает точное время (например time is). Я буду говорить, например, "нажму кнопку в бой в 17*45" и вам нужно дождаться пока на сайте покажет ровно 17*45 и нажать кнопку "в бой".
- Тип боя Превосходство
-Единый тип управления Выкл
- Кластер RU_CO (если не получается зайти, ищите взводного на СО. По тому кто запускает в бой, кидает)
- Игроки команды, которая победила, получают по 2 ключа от контейнера на М60
- Игроки, проигравшей команды, получают по 1 ключу.
- Максимум по 4 ключа на игрока, поэтому, если достигли лимита по ключам, то не пытайтесь попадать со мной в бой, чтобы дать возможность получить награды другим!
- Награды будут начислены на ваш аккаунт разработчиками. Для начисления от вас ничего не требуется, только никнейм, который будет взят непосредственно из боя, поэтому логин/пароль и прочую инфу никому не сообщайте.

ПОЙМАЙ БИСТА - ПОЛУЧИ М60
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.