Подарите 9-летней Верочке шанс на жизнь

45 Просмотры
Издатель
https://rlevus.rachasheilev.org/campaign/601fe4cc1d38055bde927afb
Подарите 9-летней Верочке шанс на жизнь!
Меня зовут Вера, и мне 9 лет. Но иногда мне кажется, что моя жизнь скоро закончится. Я всегда была здоровой и счастливой девочкой, как и все девочки моего возраста. Я любила петь и даже мечтала стать самой настоящей певицей.
Как-то раз у меня поднялась температура, которая не спадала, несмотря на лекарства, начали болеть кости, а из носа и десен пошла кровь. Мы поехали в больницу, и там нас огорошили! Врачи сказали моим родителям, что у меня лимфобластный лейкоз в острой форме, и от этого я могу умереть.
Потом со мной стало происходить что-то пугающее. Я больше не могла петь, как раньше, мне приходилось все время останавливаться и отдыхать. Меня настигало удушье, а после того, как дыхание возвращалось, я чувствовала ужасную усталость, заставлявшую меня валиться на кровать без сил.
В ваших силах помочь девочке – подарите Вере шанс на жизнь!
Украинские врачи очень старались мне помочь, но их возможности были ограничены. С тех, как я заболела, мои родители не знали покоя. Моя мама много плакала и не спала по ночам. Она все время успокаивала меня и говорила, что я обязательно выздоровею, и все у нас будет, как раньше. Потом кто-то из врачей сказал ей, что нужно ехать в Израиль, там лечат детей с таким же диагнозом, как у меня. И я поняла, что не должна терять надежду, а продолжать бороться с этим ужасным недугом!
Вера преодолела страх - помогите ей победить болезнь!
Мне всего девять лет, и это ужасно, что я постоянно думаю о смерти. Страшная болезнь поселилась внутри, и это пугает меня. Но я знаю, что лечение, которое поможет мне выздороветь, существует. С тех пор, как я заболела, моя жизнь стал похожа на войну, и мне нужны силы и надежда, чтобы победить рак.
Вера приехала в Израиль - дайте ей надежду на жизнь!
После того, как мама узнала, что в Израиле меня смогут вылечить от рака, у нас появилась надежда. Сейчас мы находимся в израильской больнице "Ихилов" в Тель-Авиве. Несмотря на пандемию "ковида", меня приняли и немедленно начали лечение. Здешние врачи и медсестры делают все, чтобы моя жизнь продолжилась, и я вернулась домой здоровой.
Лечение непростое – несколько курсов химиотерапии и стероидной терапии - и занимает целых два года. Но я готова лечиться, готова даже страдать только, чтобы выздороветь! Мой организм хорошо реагирует химиотерапию, поэтому лечение нужно продолжать.
Моя мама плачет, она боится, что мы не сможем собрать достаточно денег на лечение. Когда она покупала билеты в Израиль, то думала только о том, чтобы спасти мою жизнь.
Если не будет денег, не будет и лечения, и я умру! Добрые люди, помогите мне победить рак и вернуться к прежней жизни, я верю, что вы сможете мне помочь!
Не отнимайте у Веры веру в то, что она сможет вылечиться!

https://rlevus.rachasheilev.org/campaign/601fe4cc1d38055bde927afb
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.