Победить РАК: ключевой фактор- воспаление #рак #oncology #cancer #онкология

3 Просмотры
Издатель
Есть ли связь между питанием и онкологией? Какие продукты питания нужно обязательно включить в свой рацион, чтобы не заболеть? Какие продукты, которые вы едите каждый день разрушают ваши нормальные клетки и повышают риск развития рак?
В этом видео говорим о связи питания и онкологии.
#Антиоксиданты, списки #антираковых продуктов: от чеснока и куркумина, до грибов и красного мяса, сои, ГМО, и правда ли, что органическое питание и вегетарианство более полезны, чем другие виды диет. Обсудим доказанную #лучшую диету против #рака.

Все, что вы услышите в этом видео, будет подкреплено научными исследованиями на десятках тысяч участников.

Меня зовут #Ивашков Владимир Юрьевич, я кандидат медицинских наук, #онколог, #лимфолог, #реконструктивно-пластический хирург. Обязательно ПОДПИШИТЕСЬ, чтобы не пропустить разборы самых популярных концепций.

Подписывайте на мой телеграм канал и группы Вконтакте.
Там я понятным языком, на большом количестве примеров из практики рассказываю о преимуществах и недостатках всех современных методов реконструкции молочной железы. Показываю, как можно лечить лимфостаз и поднимаю темы современной диагностики, профилактики и лечения рака молочной железы. И просто помогаю пациентам, прошедших онкологическое лечение вернуться к нормальной жизни

Больше информации вы найдете на сайте https://dr-ivashkov.com/
А также в социальных сетях:
ТГ https://t.me/drivashkov
ВК https://vk.com/dr.ivashkov
Вопросы по теме, в том числе запись на консультацию, вам всегда поможет менеджер доктора Ивашкова +7 (977) 666-52-33
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.