Первые Симптомы Проблем с Иммунитетом, Которые Не Стоит Игнорировать

46 Просмотры
Издатель
Проверьте Свое Здоровье с ЭТИМ Видео: https://www.youtube.com/watch?v=WBHdYxMYAb8

Согласно статистике, до 70% россиян имеют проблемы с иммунитетом, причем зачастую об этом даже не догадываются. Но нарушение работы нашего защитного организма крайне опасно, потому что у человека могут развиваться заболевания, которые будут сидеть в организме и не проявляться десятки лет, а потом, как проявятся, так мало не покажется. Да и подхватить сезонное ОРВИ на фоне ослабленного иммунитета всегда у таких людей риск будет повышенный. Так что здоровый иммунитет – это залог нашего долголетия и здоровья. В этом видео я собрал первые симптомы слабого иммунитета, которые нельзя игнорировать.

Очень часто любые наши неприятности с иммунитетом будут иметь свое, скажем так, представительство на нашей коже. Один из вариантов – это так называемая простуда на губах либо герпес. Так вот 90% взрослых людей являются носителями герпеса. Но в большинстве случаев он находится в сонном состоянии, то есть он себя не проявляет. Но в случае ослабления иммунитета, он-то и может вылезти. Так что если у нас постоянно происходят герпетические проявления (это может быть не только на губах, но и на других участках тела тоже, просто на губках – это самое распространенное и заметное) – это свидетельствует об ослабленном иммунитете, и вы сами можете восстановить последовательность.

Как правило, простуда на губах возникает после того, как человек, например, сильно переохладился либо испытал сильный стресс, либо переехал в другое место, в другую страну, где сильно резко поменялся климат. Акклиматизация – это тоже всегда стресс для иммунной системы.

#Иммунитет #Витамины #ЗОЖ
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.